Rolf Cleven, Dipl.-Ing. (FH)

Gesellschafter und Geschäftsführer
Management und Kalkulation

Tel.: 02455 / 9 39 95 - 0
Mail: rolf@cleven.de

Marlies Cleven

Geschäftsführerin
Buchhaltung und Controlling

Tel.: 02455 / 9 39 95 - 0
Mail: marlies@cleven.de

Simon Cleven, M. Sc.

Kalkulation und Administration

Tel.: 02455 / 9 39 95 - 0
Mail: simon@cleven.de

Michael Laufens, M. Eng.

Bauleitung

Tel.: 02455 / 9 39 95 - 22
Mail: michael@cleven.de

Johannes Cleven, B. Eng.

Bauleitung

Tel.: 02455 / 9 39 95 - 14
Mail: johannes@cleven.de

Franz Jennissen, staatl. gepr. Techniker

Bauleitung

Tel.: 02455 / 9 39 95 - 18
Mail: franz@cleven.de

Ira Klinkenberg

Sekretariat

Tel.: 02455 / 9 39 95 - 12
Mail: ira@cleven.de

Joyce Meerts

Sekretariat

Tel.: 02455 / 9 39 95 - 19
Mail: joyce@cleven.de