Rolf Cleven, Dipl.-Ing. (FH)

Gesellschafter und Geschäftsführer
Management und Kalkulation

Tel.: 02455 / 9 39 95 - 0
Mail: rolf@cleven-bau.de

Marlies Cleven

Geschäftsführerin
Buchhaltung und Controlling

Tel.: 02455 / 9 39 95 - 0
Mail: marlies@cleven-bau.de

Michael Laufens, M. Eng.

Bauleitung

Tel.: 02455 / 9 39 95 - 22
Mail: michael@cleven-bau.de

Johannes Cleven, B. Eng.

Bauleitung

Tel.: 02455 / 9 39 95 - 14
Mail: johannes@cleven-bau.de

Franz Jennissen, staatl. gepr. Techniker

Bauleitung

Tel.: 02455 / 9 39 95 - 18
Mail: franz@cleven-bau.de

Ira Klinkenberg

Sekretariat

Tel.: 02455 / 9 39 95 - 0
Mail: ira@cleven-bau.de